Новое на форуме
saralesnor Вчера в 17:19
Караоке-бар с отличной атмосферой и отличным выбором песен караоке бар в Москве недорого
Я недавно посетил караоке-бар и был приятно удивлен уровнем сервиса и качеством звука. Атмосфера в баре была очень дружелюбной, и персонал был готов помочь с в
saralesnor Вчера в 17:18
Как найти караоке?
saralesnor Вчера в 17:16
Удачные ставки в букмекерской конторе!
Хочу поделиться своим опытом ставок в одной из букмекерских контор. За последние несколько месяцев мне удалось несколько раз выиграть крупные суммы, и я считаю, что это во многом благодаря хорошей репутации кон
saralesnor Вчера в 17:16
Как получить ставки?
saralesnor 20 фев 2024 в 19:21
Все продукты имеют натуральный состав и высокую эффективность. Отдельно хочется отметить работу консультантов, которые помогли подобрать идеальный уход для моей кожи. Сервис также на высоком уровне - быстрая доставка и система лояльности со скидками
saralesnor 20 фев 2024 в 19:19
Обязательно вернусь в https://fffcosmetics.ru/ru-naturalnaya-belorusskaya-kosmetika-optom за новыми покупками и рекомендую его своим друзьям и знакомым. Рекомендую и вам тоже заказать.
saralesnor 20 фев 2024 в 19:18
Качество продукции также на высоте - все продукты имеют натуральный состав и обладают высокой эффективностью. Отдельное спасибо консультантам магазина, которые помогли мне подобрать идеальный уход для моей кожи https://fffcosmetics.ru/kontraktnoe-proizvodstvo-kosmetiki
teddy teddy 20 фев 2024 в 13:56
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
saralesnor 19 фев 2024 в 16:00
Также я хотел бы отметить их прозрачную систему ценообразования, которая позволяет цифровой дистрибьютор музыки мне точно знать, за что я плачу. Это очень важно для меня, так как я ценю свою работу и хочу быть уверен, что мои деньги идут
saralesnor 19 фев 2024 в 15:58
Так где дистрибьторов найти?

Миссандея - стильная одежда от производителя!

Модератор: Администратор
teddy teddy
19 ноя 2022 в 05:08
Здравствуйте!

Компания Миссандея - российский производитель модной мужской и женской одежды.

Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок и оптовых клиентов!

Почему мы:
+ только эксклюзивные модели,
+ широкий размерный ряд: с 40 до 70 размера,
+ высочайшее качество товаров, строгий контроль за производимой продукцией,
+ успешно работаем более 17-ти лет.

Выгодные и простые условия сотрудничества:
• минимальный заказ - 10000 руб.,
• без выкупа размерных рядов,
• сборка заказов за 1 день,
• отправка любой транспортной компанией,
• акции и подарки для клиентов компании.

Сайт: [перейти]
Telegram-канал: [перейти]
Эл. почта: missandeiRU@mail.ru
Viber, WhatsApp, Telegram: +7 (963) 150-84-59

фото
фото
teddy teddy
20 фев в 13:56
На сайте с: 19.11.2021