Новое на форуме
evgeneia Сегодня в 00:09
Вы выбрали достойный вариант. Лично я считаю, что протезирование зубов all on 6 и all on 4 имплантация - эти 2 зубопротезные конструкции достойные уважения. Установив любую из них вы получите превосходную улыбку. Ну а если вы желаете найти хорошего
dianeli Вчера в 21:33
Существует много стоматологий, но как сделать верный выбор если нужно поставить зубной протез? Съемную зубопротезную конструкцию я ставить не хочу. Как вариант я рассматриваю all on 4 - это когда в челюсть вживляются 4 импланта и на них крепится сам
lyly 26 сен 2022 в 23:12
Это верно - лишний раз показать животное врачу не принесет ему вреда (все только на пользу). Ну а эндоскопия для животных в Москве проводится хорошими специалистами в ветеринарной клинике «Vetson». Что касается самой процедуры, то она пров
evgeneia 26 сен 2022 в 21:13
Есть домашний питомец, который по всей видимости заболел. Как я предполагаю, патология затрагивает пищевод, желудок или 12-перстную кишку. Придется мне животное вести в ветеринарную клинику и делать эндоскопию. Я не специалист и могу ошибаться, тем н
lebed_art 24 сен 2022 в 10:20
А если вы хотите сейчас попробовать вот тут на сайте https://финанс-дом.рф/kredity-bez-zaloga/kredit-bez-zaloga можно сейчас займ получить, рекомендую зайти
lebed_art 24 сен 2022 в 10:20
супер
lebed_art 24 сен 2022 в 10:19
Вообще все могут сейчас покупать такое так что вам стоит обратиться без проблем вот сюда к примеру тут легко так что рекомендую посмотреть что тут есть https://playfortunas.ru вам будет с ними легко работать посмотрите что тут имеется дял вас
Оксана Беркутова 23 сен 2022 в 19:07
Предлагаем Вашему вниманию ультразвуковой увлажнитель воздуха!

фото

Прибор имеет компактный размер и инновационную конструкцию, которая не требует
встроенного резервуара. Позволяют бороться с усталостью и недомоганием.
Сухо
Оксана Беркутова 22 сен 2022 в 22:30
фото

Уважаемые организаторы совместных покупок!

Интернет-магазин WPike предлагает Вам купить экошубы из овечьей шерсти
от производителя. Отличное качество по разумной цене с возможностью
доставки по всей России!

Тренд
lebed_art 22 сен 2022 в 19:20
А я вот магазин нашел классный где купить можно разное например вот тут продают сейчас бахилы и мешки https://купи-бахилы.рф/kupit-bahily-v-nizhnem-novgorode

Откройте закупку одежды премиального качества от "Raposa"!

Модератор: Администратор
teddy teddy
22 сен 2022 в 15:47
фото

"Raposa" – молодой российский бренд стильной одежды премиального качества. Мы стремимся создавать одежду, которая идеально впишется в гардероб даже самой притязательной модницы!

Ассортимент включает в себя спортивную одежду, платья для любого случая, а также рубашки, жакеты, джемпера, водолазки! Но мы не забываем про домашнюю одежду и каждый сезон появляются все новые модели пижам, домашних комплектов.

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству на следующих условиях:
• Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей;
• Оптовые цены (-50% от розницы!);
• Обработка заказа по будням в течение суток;
• Удобные для вас формы оплаты (наличный или безналичный расчет от физического или юридического лица);
Бесплатная доставка (на первые три заказа). Любая ТК удобная для клиента в Иваново.

Ассортимент в наличии представлен на сайте: raposa.one (есть возможность бесплатно выгрузить каталог с актуальными ценами с помощью встроенного виджета).

Весь товар сертифицирован.

Для начала сотрудничества и по любым интересующим вопросам можете обращаться:
8-800-600-59-00 - по России бесплатно
+7-901-686-75-30 (what’s app/viber/telegram),
morozov_raposa@mail.ru

Наш сайт: raposa.one
Группа в ОК: ok.ru/raposa
Группа в ВК: vk.com/raposa_one

фото

фото

фото

фото