Новое на форуме
Antonina Kravcova Вчера в 14:10
"Драматический театр "Бенефис" для детей и молодёжи"
На сцене КСЦ "Азот" (ДК им. Ленина)

4 - суббота - "День рождения кота Леопольда" (0+) - начало 12.00
Забавные истории

4 - суббота - "Считаю до пяти" (0+) - начало 15.00
Музыкальная сказка

5 -
arturchikgen 17 апр 2024 в 10:32
У меня есть такое ортопедическое кресло, я думаю, вы можете себе точно такое же купить для большего комфорта. На сайте https://ergoboss.ru/chair/office/orthopedic/ найдется очень много кресел, способных сделать вашу жизн
kiriklll2 17 апр 2024 в 08:04
И красивые и удобные, это конечно редкость, но думаю вы сможете поискать в интернете нормальные кресла. Мне и самому доводилось покупать в интернет магазинах стулья, они оказались что надо
arturchikgen 17 апр 2024 в 07:51
Довольно часто доводилось скачивать программы, так что я знаю какие лучше программы для этого использовать. Я пользуюсь программой скачать видео с reddit и очень доволен её работой. Она позволяет скачивать видео с различных сайтов, включая скачать видео с reddit
matvey1 16 апр 2024 в 23:00
Для офиса нужно заказать хорошую такую мебель, чтобы было всем удобно работать, сидеть и в целом было нормально. Где можно будет купить?
Владислав Муртазин 15 апр 2024 в 15:37
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
teddy teddy 13 апр 2024 в 09:11
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
*ЮЛиЯ* 12 апр 2024 в 09:53

Да, на сайте есть поиск. В поиске вбиваете нужный товар и вам сайт находит.

В мобильной версии
фото

В полной версии сайта
Horetin Korotow 11 апр 2024 в 12:12
Советую доверить управление предприятием общественного питания специализированной компании Food Tech. Сотрудничество с Food Tech принесло невероятные результаты! Наш ресторан стал популярнее, а прибыль выросла. Профессио
arturchikgen 11 апр 2024 в 00:02
Мне очень часто доводилось покупать симкарты смотрите у них https://mirsim.ru/ компания неплохая поможет предложить скидки

Камуфляж, Горка, Спецодежда | 8 фабрик в Иваново

Модератор: Администратор
Менеджер СП
21 июн 2021 в 20:27
Производим защитную спецодежду, камуфляж, костюмы Горка. ГК «Стоик-Спецодежда» один из основных производителей спецодежды в Ивановской области.

Оптовый заказ от 10 тыс. руб. С организаторами совместных покупок работаем по товарным остаткам из «Складской программы». Складская программа — это перечень продукции, которая всегда на складе. Поддерживаем наличие — ежемесячно отшиваем по плану. Принимаем заказы в Иваново на пошив спецодежды по образцу или эскизу партиями от 300 штук.

Как узнать остатки? На странице товара через кнопку «Узнать цену» отправить запрос. Можно сразу перечислить все интересующие модели. Менеджер пришлет информацию по наличию и ценам в ответном письме.

фото

Костюмы Горка. Спецификация: карманы с застежками, на рукавах, вороте кулисы, молнии, фастексы для надежной фиксации. Шьем из Нортон, Грета, ТиСи (смесовые ткани 65% п/э, 35% х/б); палатки (плотная палаточная ткань); мембрана Алова. На локтях и коленях нашиты накладки из ткани рип-стоп с армированной нитью.

Комплектация: куртка и брюки или куртка и полукомбинезон. Все модели и модификации на странице горка производства Иваново (ОПТ). Назначение: охота, рыбалка летом, зимой или в межсезонье, защита от умеренного ветра, атмосферных осадков.


Камуфляж – шьем из палатки, мембранной ткани, смесовки (плотность 210-245 г/м2). Спецификация: утягивающие манжеты-напульсники, кулиска по повороту и низу куртки. Особенности: на коленях карманы для амортизационных вкладок, накладки из плотной ткани на плечах, локтях, рукавах, брюках.

Весь список на странице камуфляж оптом (костюмы производства Иваново). Расцветки кмф — излом, цифра, серый камыш, город, лягушка. В зимних костюмах синтепон 300-450 г/м2.

«Стоик-Спецодежда» в цифрах
  • 20 000 штук продукции на складе.
  • Плановый пошив спецодежды на склад. Поток 25 000 костюмов в неделю.
  • 4000 кв/м² помещений под склад — по складской программе собираем заказ от 3 до 5 дней;
  • Изготовим спецодежду по техническому заданию или образцу партиями от 300 штук;
  • 8 своих швейных фабрик — выполняем заказы по пошиву в короткие сроки;
  • Работаем со сложным или нестандартным ассортиментом — специальный цех (в штате швеи с 5 или 6 разрядом);

Контакты

153006 г. Иваново, 15-Й проезд, д.4, литер "И".
Офис: г. Иваново, переулок Пограничный, дом 3.
Телефон: 8 800 250 48 09 (оптовые продажи).
Менеджер СП
13 июл в 20:51
Сообщений: 3
На сайте с: 07.06.2021
Менеджер СП
28 окт 2021 в 22:49
Распродажа! Камуфляж 500 руб, Горка 1260 руб.

Специальное предложение: костюм и камуфляж для работы, охоты, рыбалки или зимнего отдыха.
Продажа со склада. Наличие ограничено. Общий заказ продукции от 10 000 рублей.
Отправка ТК по согласованию с менеджером.

Костюм зимний камуфляжный «Эксперт».
Ткань: 100% п/э. Утеплитель: 390 г/м².
Комплект: куртка и полукомбинезон.

Цена 500 руб. Наличие: очень мало.

фото

Костюм «Горка» хаки.
Ткань: палаточное полотно, 100% хб + отделка из смесовой ткани (рип-стоп).
Комплект: куртка и брюки.

Цена 1260 руб. Наличие: много.

фото

Добавили ассортимент с одеждой для защиты от энцефалитного клеща, раздел:
противоэнцефалитные костюмы производства г Иваново (ОПТ) Антигнус, с ловушками, саржа или хлопок, цвет зеленый и кмф.

Костюм летний «Горка Люкс».
Ткань: палаточное полотно, 100% хб + отделка из смесовой ткани (рип-стоп).
Комплект: куртка и брюки.

Цена 1425 руб. Наличие: средне.

фото

Костюм зимний камуфляжный цвет темный лес.
Ткань: мембранная ткань алова.
Комплект: куртка и полукомбинезон.

Цена 2340 руб. Наличие: много.


фото
Менеджер СП
13 июл в 20:51
Сообщений: 3
На сайте с: 07.06.2021
Менеджер СП
10 июн 2022 в 21:13
фото

Распродажа ⇒ Зимний костюм 2100 руб.

➤ Продажа со склада. Наличие ограничено:

☑ Зимний костюм для охоты, рыбалки или работы.

Заказ на сайте: от 10 000 ₽.
Выбор ТК по согласованию с менеджером.

➥ Костюм зимний камуфляжный «КОС 188»
Ткань: мембранная ткань алова.
Комплект: куртка и полукомбинезон.
Состав: 100% п/э.
Конструкция: капюшон съемный с фиксаторами, нагрудные карманы с наклонным входом, нижние — с клапанами на липучке, манжеты регулируются патами, наколенники с отверстиями для амортизационных накладок.

⇒ Цена: 2100 ₽ / Наличие: мало.
Цвет: КМФ Соты пиксель.
Арт: КОС 188.2.5

⇒ Цена: 2340 ₽ / Наличие: много.
Цвет: КМФ Лес.
Арт: КОС 188.2.1
Менеджер СП
13 июл в 20:51
Сообщений: 3
На сайте с: 07.06.2021